Buen dia Tenemos a la venta *MIEL *a *$180* el kg y *NUECES DE PECAN* a *$140* el kg. Los esperamos Saludos! ACFA ------------ próxima parte ------------ Se ha borrado un adjunto en formato HTML... URL: <http://listas.agro.unlp.edu.ar/pipermail/todos/attachments/20190808/1f223577/attachment.html>